die NÖ Umweltverbände


Ansprechpartner




 

Ing. Rudolf Udo Wiesmüller


Raketengasse 50
2751 Wiener Neustadt
Telefon: 02622/373-660
abfall@wnsks.at
  • Betriebsleitung
  •  

    Manfred Seidl


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 666
    manfred.seidl@wnsks.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Sarah Wilfinger


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 665
    sarah.wilfinger@wnsks.at
  • Abfallberatung
  • Geschirrmobil
  • Homepage-Betreuung
  • Öffentlichkeitsarbeit
  •  

    Gregor Groth


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 671
    gregor.groth@wnsks.at
  • Kundenbetreuung im Außendienst
  •  

    Karin Sombori


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 663
    karin.sombori@wnsks.at
  • Sekretariat
  • Verband
  •  

    Brigitte Hannek


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 677
    brigitte.hannek@wnsks.at
  • Personalmanagement
  • Sekretariat
  •  

    Andreas Schmidtbauer


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 655
    andreas.schmidtbauer@wnsks.at
  • Sekretariat
  • technische Angelegenheiten
  •  

    Gerhard Fleischmann


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 668
    gerhard.fleischmann@wnsks.at
  • Fuhrparkleitung
  •  

    Alexandra Groihs


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 662
    alexandra.groihs@wnsks.at
  • Mülltonnenmanagement
  • Sekretariat
  •  

    Dominik Vollnhofer


    Raketengasse 50
    2751 Wiener Neustadt
    Telefon: 02622/373 664
    dominik.vollnhofer@wnsks.at
  • Faktura
  • Sekretariat


  • Termine & Infos

    16.08.2019 - 18.08.2019
    Parkfest Krumbach, Krumbach

    alle Sauberhaften Feste

    Felixdorf

    Steirer-Anzug

    Edler Steirer-Anzug, Marke LODENFREY, neuwertig, Größe 54, d...
    Details